РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! А) x+ 2 2/3=6 Б)6 5/12-Y= 3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Ангелина.
А) x+2 \frac{2}{3} =6\\
x= 6-2 \frac{2}{3}\\
x=3\frac{1}{3}
б)><br /></div>                                        <div class= 0 0