1.В парке 4120 деревьев. Из них 40% - хвойные деревья. Сколько хвойных деревьев в парке? 2.

Найдите среднее в арифметическое число 4,9; 2,7 и 5,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Стёпа.
1. 4120*40/100=1648
2. (4.9+2.7+5.7)/3=13.3/3=4.43