(3,2-5)-(3,2+7)=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.
-1,7-10,2=-11,9( це 6 клас?)
Отвечает Горох Захар.
(3,2-5)-(3,2+7)= -1,8-10,2=-12