А) Найдите все дроби со знаменатилем 10,которые больше 5/9,но меньше 7/9 Б) Найдите все дроби со

знаменателем 13,которые больше 1/3, но меньше 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.
А) 5/9=50/90

7/9=70/90

Ответ:

6/10

7/10, так как 6/10=54/90

7/10=63/90

б) 1/3=4/12      2/3=8/12


4/13<4/12  
5/13=15/39  
1/3=13/39
5/13>1/3
8/13<8/12=2/3

5/13 6/13 7/13 8/13