Грузовой автомобиль движется со скоростью 60км|час. Впереди него,на расстоянии 30км едет автобус со

скоростью 80км|час.Какое расстояние будет между ними через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.
3*(80-60)+30=3/20+30=60+30=90км
Отвечает Yankovsky Daniel.
90 километров в час