выполните действие63.63:21-35.35:7-(одна целая одна шестая-2)*6+1.02 идёт линия деления 6:три

пятых*3.8+3.2:одну целую три пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Костамыгина Екатерина.
.....................................
Отвечает Волков Фёдор.
 \frac{63,63:21-35,35:7-(1 \frac{1}{6}-2 )*6+1,02}{6: \frac{3}{5}*3,8+3,2:1 \frac{3}{5}}=0,1\\  \\ 1)63,63 :21=3,03 \\  \\ 2)35,35:7=5,05 \\  \\ 3)3,03-5,05=-2,02 \\  \\ 4)1 \frac{1}{6}-2= \frac{7-12}{6}= - \frac{5}{6}  \\  \\5)- \frac{5}{6}*6=-5 \\  \\  6)-2,02-(-5)+1,02=-2,02+5+1,02=4
_______________________________________________________
7) 6: \frac{3}{5}= \frac{6}{1}* \frac{5}{3}=10    \\  \\ 8) 10*3,8=38 \\  \\ 9)3,2:1 \frac{3}{5}=3,2:1,6=2 \\  \\ 10) 38+2=40
_______________________________________________________
11)  \frac{4}{40}= \frac{1}{10}=0,1