Б) (300-194)- (236-158):2


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.
Ответ: вот ответ пацан или девочка это умения любымый предмет 67
Отвечает Бурлак Настя.
1) 300-194=106
2)236-158=78
3)106-78=78
4)78:2=14