Помогите пж!!!8*4+3*(20-4*4)+5*8=?По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.
4*4=16
20-16=4
8*4=32
32+3=35
35*3=105
5*8=40
105+40=145
Отвечает Якунова Настя.
1) 4*4=16
2) 20-16=4
3) 3*4=12
4) 8*4=32
5) 5*8=40
6) 32+12+40=84