Шесть целых одна третья минус игрек плюс 21 равно 6 целых одна третья


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Если нет скобок,то 27целых 1/3-У=6целых 1/3    У=27цел 1/3-6цел 1/3      У=21