Помогите пожжалуйста! Я шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир .Всего в доме 27

однокомнатных квартир 54 двухкомнатные,а остальные трёхкомнатные.Сколько в доме трёхкомнатных квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.
1) 16*20=320 (к.) всего
2) 27+54=81 (к.) однокомнатных и двухкомнатных
3) 320-81=239 (к.) трёхкомнатных
Ответ: 239 квартир.
Отвечает Хоменко Артём.
16*20=320 всего квартир
27+54=81 одноком и двухком
320-81=239 трёхком квар