Представьте в стандартном виде числа 0,76*10(-6 степени) 0,063*10(-5 степени) и разположите в

порядке возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.
0,76×10(-6степени)=7,6×10(-7 степени)
0,063×10(-5 степени)=6,3×10(-7 степени)
6,3×10(-7 ст) , 7,6×10(-7 ст)