3*z-2*z+15=32 помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
3z-2z+15=32 1z+15=32 1z=32-15 1z=17 Z=17:1 Z=17 Ответ: 17
Отвечает Ходоренко София.
3z-2z=32-15
z=17

ответ: z=17