Распишите пример 75 ÷25 + 3 × 17=


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
75 : 25 + 3 * 17 = 54

1. 75 : 25 = 3
2. 3 * 17 = 51
3. 3 + 51 = 54
Отвечает Герій Марічка.
75/25+3*17 = 54
1) 75/25 = 3
2) 3 * 17 = 51
3) 3 + 51 = 54