1000-9×(128÷4)÷8= решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Анна.
1000-9(128:4):8=1000-9*32:8=1000-9*4=1000-36=964
Отвечает Гарбузова Дарья.
1)128:4=32
2)9*32=288
3)288:8=36
4)1000-36=964 все просто))