Помогите пожалуйста выполнить деление с остатком и проверить

результат.примеры:65:15,78:22,14:15,64:52, 56:25,43:6, 29:17, 39:19

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметулла Нұрғалым.
65:15 = 4 (ост 5)   4•15+5=60+5=65
78:22= 3 (ост 12)  3•22+12=66+12=78
14:15=остатка нет
64:52=1 (ост 12)   1•52+12=52+12=64
56:25=2 (ост 6)    2•25+6=50+6=56
43:6=7 (ост 1)      7•6+1=42+1=43
29:17=1 (ост12)    1•17+12=17+12=29
39:19=2(ост 1)      2•19+1=38+1=39