За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь и ноябрь вместе 250 книг а за ноябрь и

декабрь 235 книг Сколько новых книг библиотека получила В каждый из этих месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.
370-250=120книг за декабрь
370-235=135книг за октябрь
120+135=255книг за декабрь и октябрь
370-255=115книг за ноябрь