-13/44-5/22= пожалуйста решите пример срочно, заранее огромное спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.
- \frac{13}{44}- \frac{5}{22}=  - \frac{26-20}{88} =- \frac{46}{88}
 -\frac{46}{88}=- \frac{23}{44}