Поставь между некоторыми цифрами знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными 1) 2..

2.. 2.. 2.. 2=0 2) 2.. 2.. 2.. 2.. 2=5 3) 2.. 2.. 2.. 2.. 2=10 4) 2.. 2.. 2.. 2.. 2=20 5) 2..2.. 2.. 2.. 2=25

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2*(2-2)+2-2=0
(2*2*2+2):2=5
2*2+2+2+2=10
(2*2*2+2)*2=20