Вычислите ; 1) 42 м 67 см + 29 м 85 см; 2) 11 мин 32 с - 7 мин 48 с


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
Переводим в см

42 м 67 см + 29 м 85 см = 4267см + 2985см = 7252см или 72м 52 см
переводим в сек

11 мин 32 с - 7 мин 48 с = 692сек - 468сек = 224сек или 3 мин 44 сек
Отвечает Голубев Федя.
1=4267+2985=7252=72м52см
2= 692-468=224