Помогите решить уравнение х+х+(х+1,1)=19,7


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Андрей.
3X=19,7-1,1; 3X=18,6; X=18,6:3; X=6,2. Ответ:6,2.
Отвечает Кручинин Никита.
х+х+(х+1,1)=19,7
3х+1,1= 19,7
3х=18,6
х=18,6:3
х=6,2

Все проверила, все сходится