14% ? 14/96 12/13 ? 13/12 4 2/3 ? 4 - 2/37 2/5 ? 4 3/5нужно сравнить


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.

14%=14/100, значит, 14/100<14/96

12/13<13/12, так как 13/12= 1 целая и 1/12

4 2/3 > 4-2/3. так как 4 - 2/3= 3 3/3-2/3= 3 1/3

7 2/5> 4 3/5, так как 7>4