Реши уравнения ( х -23):26.=8


Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.
8*26=х-23
208=х-23
х=208+23
х=231
проверка: (231-26):26=8.
Отвечает Захаркина Софья.
1) 8*26=208
2) 208+23=231