Решите задачу. В первый киоск завезли 12 ящиков полуниць бильше, а в другой-15 таких ящиков. В

другой киоск завезли на 24 кг полуниць бильше. Скильки кг полуниць завезли окремо в кожний киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
15-12=3 ящ  больше в 1 киоск
24:3=8 
8*12=96
8*15=120
Отвечает Султанова Регина.
1) 15-12=3 
2) 24/3=8 
3)8*12=96 
4)8*15=120
Відповідь: у перший киоск - 96 кг, в другий - 120 кг