Посадки леса занимают 420 га. Или занимают 63,5 этой площади,а сосны 29%. На сколько гектаров

площадь,занятая елями ,больше площади, занятой соснами помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
420*0,635-420*0,29=266,7-121,8=144,9га
ответ: на 144,9га