Умножение дроби 4 целых 200 седьмых умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4 200/7*2=228*2/7=456/7=65 1/7
Отвечает Свиридов Макс.
4 200/7*2=8 200/7=256/7=36 целых 4/7