(5006×100+904×100+900 ×10):6-99986=?((90000:(3×3)-1500×4):8-49×10):2 = ?ПОМАГИТЕ ПОДАЛУЙСТО


Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.
(5006×100+904×100+900×10):6-99986=-596
(90000:(3×3)-1500×4):8-49×10):2=5