В магазине в первый день было продано 56 м ткани, во второй день 45 м, а в третий день сколько в

первый и во второй день вместе.Сколько метров ткани было продано в магазине за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.
1) 56+45 =101(м)
2)101+56+45=202(м)
Ответ:202 метров
Отвечает Василевская Настя.
1) 56+45=101 м продали в третий день или продали за первый и второй дни
2) 101+101 = 202 м
ответ 202 м всего за 3 дня