Две машины, движутся друг другу, приблизились за 1ч на 1/3 расстояния между двумя городами. Первая

машина проехала 1/8 этого расстояния. Какую часть всего расстояния проехала вторая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Рустам.
3*8=24 8-1=7 7:24~0,29 от всего пути проехала вторая машина
Отвечает Упоров Даня.
1/3-1/8=8/24-3/24=5/24