1)248:x=62 2)507+x=1350*4 3)x÷5=125 4)97000+a=100000


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1) 248:х=62
Х=248:62
Х=4
Проверка.
248:4=62
62=62

3) Х÷5=125
Х=125×5
Х=625
Проверка.
625÷5=125
125=125

4) 97000+а=100000
а=100000-97000
а= 3000
Проверка.
97000+3000=100000
100000=100000


Номер (2) я не поняла
Отвечает Симдяшкин Данил.
1)248/х=62
248=62х
х=248/62=4
2)507+х=1350*4
х=5400-507
х=4893
3)х/5=125
х=125*5=625
4) 97000+а=100000
а=100000-97000=3000
Если не сложно, сделай ответ лучшим