Реши примеры: 20+30+10 60- 40+80 50+10 +40 20- 10+ 80


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.
1)20+30+10=50+10=60
2)60-40+80=20+80=100
3)50+10+40=60+40=100
4)20-10+80=10+80=90
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Золотарёва Кристина.
1) 60
2) 100
3)100
4)90