Помогите решить уровнение (14 289 -b)* 404 = 4 242 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

5772756-404в=4242000
-404в=4242000-5772756
-404в=-1530756
в=3789

Отвечает Горин Алексей.

(14 289 -b)* 404 = 4 242 000
14 289 -b=4 242 000:404
14 289 -b=10500
b=14 289-10500
b=3789