Выразить в процентах округлив ответ до единиц1/3, 1/6 ,1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.
1/3 = 33,3% (1/3 = 33/100)
1/6= 16,7% (1/6 = 16/100)
1/9= 11,1% (1/9=11/100)