Ребята : Помогите пожалуйста с задачей я вас умоляю вот задача ( На одну простыню требуется 2,15 м

полотна, а на одну наволочку - 0,6 м . Сколько метров полотна нужно на 6 простыней и 6 наволочек ) Помогите Заранее СПАСИБО !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.
1)2,15м*6=12,9м на простыни надо и 2)0,6м*6=3,6м на наволочки тогда иут надо так еще 3) 12,9+3,6=16,5м надо на все
Отвечает Чакина Полина.
2,15*6=12,9(м) на 6 простыней
0,6*6=3,6(м) на 6 наволочек
12,9+3,6=16,5(м)