Купили 90 кг картофеля. за осень съели 20 кг, за зиму - ещё некоторое количество, после чего

осталось 5 кг картофеля. сколько килограммов картофеля съели за зиму?"

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
90-(20+5)= 65 кг
Ответ:65 кг.
Отвечает Куокканен Алёна.
1) 90-20=70 кг осталось после осени
2) 70-5=65 кг осталось после зимы