Уравнение 12000-30:k=30


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.
1)12000-30=11970
2)11970:30=399
Отвечает Котова Мария.
12000-30:к=30
30:к=12000+30
30:к=12030
К=12030*30
К=360900