Преобразуйте неправильную дробь в смешаное число 225/15 355/113 956/37 99/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.
225/15=14 15/15;/// 355/113=3 16/113;//// 956/37=25 31/37;/// 99/7=14 1/7