Для приготовления теста берут 4 части муки, 2 части молока и 1 часть сметаны. сколько граммов

молока надо взять, чтобы приготовить 2 кг. 100г. теста?

Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Светлана.

2 кг100г=2100г

4+2+1=7частей- всего

2100/7=300(г)- составляет одна часть

300*2=600 (г)- надо молока