Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 1) 3/5 и 2/7; 2) 7/11 и 3/44 3)5/12 и 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
3/5, 2/7 = 21/35, 10/35
7/11, 3/44 = 28/44, 3/44
5/12, 7/18 = 15/36, 14/36
такая легкотня! :)