Y минус 35 плюс 12 равно 32


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Y-35+12=32
y=32-12+35
y=55

Отвечает Грудинин Егор.
У-35+12=32
У=32-12+35
У=55