Решение уравнений 321+(х+13)=450 122+(у-7)=200 204-(х+29)=100 53-(у-13)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.
321+(x+13)=450
x+13=450-321
x+13=129
x=129-13
x=116

122+(y-7)=200
y-7=200-122
y-7=78
y=78+7
y=85

204-(x+29)=100
x+29=204-100
x+29=104
x=104-29
x=75

53-(y-13)=24
y-13=53-24
y-13=29
y=29+13
y=42