A(7a+6b)-(a+3b)^2 при а = корень из 6, b= корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
(7a+6b)-(a²+6b+9b²)= (7a+6b-a²-6b-9b²) = (7a-a²-9b²) 
7*√6-6-9*3= 7√6-33