В летнем лагере«Мечта» в первую смену отдохнуло 85 детей,во вторую-на 15 детей больше,чем в первую

смену,а в третью -на 20 детей меньше,чем во вторую смену.Сколько детей отдохнуло в лагере«Мечта»этим летом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.
1)85+15=100(детей)-во 2-ую смену
2)100-20=80(детей)-в 3-ю смену
3)85+100+80=265(детей)-всего
Ответ:265 детей
Отвечает Сысоева Ирина.
1)85+15=100(дет)отдохнули в 2 смену
2)100-20=80(дет)отдохнули в 3 смену
3)85+100+80=265(дет)отдохнули в лагере