Длина прямоугольного параллеппипеда равна a см , ширина b см и c см.Найдите обьём , площади

поверхности и сумму длин всех рёбер этого параллепипеда , если : a = 0,67, b=0,85, c=2,52

Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.
В) Если a=0,67 b=0,85 c=2,52, тоV=0,67*0,85*2,52=0,5695*2,52=1,43514 (см^3)S=(0,67*0,85+0,85*2,52+0,67*2,52)*2=(0,5695+2,142+1,6884)*2=4,3999*2==8,7998 (см^2) P=(0,67+0,85+2,52)*4=4,04=16,16 (см)