Заполни пропуски в примерах такими числами,чтобы ответ каждого из них был равен числу 15. 4*4-

.3*3+ . 5*3- .2*3+ .0*8+ . 9*2- .7*2+ .8*2- .

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Маша.
4*4-1=15
3*3+6=16
5*3-0=15
2*3+9=15
0*8+15=15
9*2-3=15
7*2+1=15
8*2-1=15