Купили пачку масла за 28 руб. и 4 сырка по 3 руб. Какова стоимость покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

28 + (4*3) = 40 рублей 

Отвечает Орехова Кристина.

1) 4*3=12- стоимость 4 сырков
2)12+28=40-стоимость покупки