Lim(1+6x)^(3/x) (x->0)


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
 \lim_{x \to 0} (1+6x)^{\frac{1}{6x}*6x*\frac{3}{x}}=[ \lim_{x \to 0} (1+6x)^{\frac{1}{6x}}]^{6x*\frac{3}{x}}=e^{18}