Запишите в виде десятичной дроби значение велечены 1) скорость комбайна 14 2/20 км/ч 2) высота

железнодорожного вагона 3 /12 м 3)скорость ветра эби который дует со стороны жонгарских ворот 60 4/5 м/с Помогите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Ажимов Ильдар.
1)  14 2/20=14.1 км/ч
2)3/12=0,25 м
3)60 4/5=60,8 м/с