Карточкалардагы орнектерди пайдаланып, тенсиздиктер курастырып жаз. 6+5 7+7 14-9 16-9 9+4 12-6 15-6


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.
6+5=11; 7+7=14; 14-9=5; 16-9=7; 9+4=13; 12-6=6; 15-6=9
Отвечает Алиев Руслан.
6+5=11;7+7=14;14-9=5
16-9=7;9+4=13;12-6=6;15-6=9