Найди уранения и реши их х-5; 17-х=0; 65+4; 19+х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
17-x=0
-x=-17
x=17;
19+x=27
x=27-19
x=8.
Отвечает Куприянова Ника.
17-х=0
х=17
19+х=27
х=8