Помогите с ДЗ Сумма трёх чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел равна 1230, сумма второго

и третьего чисел-1 0 10. Найди каждое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
1480 - 1230 = 250 (третье число)
1010 - 250 = 760 (второе число)
1230 - 760 = 470  (первое число)
Отвечает Мулина Аня.
1480 - 1230 = 250 ( третье число ) 
1480 - 1010 = 470 ( первое число ) 
1480 - ( 250 + 470 ) = 1480 - 720 = 760 ( второе число )